Ангелы на памятник

Ангелы на памятник из гранита, а так же мраморные памятники. Гравированные ангелы на памятники. Более того, скульптурные ангелы. Ангелы вырезанные из гранита на памятник. Кроме того, мы вам представим более 100 образцов ангелов на памятник. Наш ритуальный сайт, готов предложить вам самые лучшие образцы и фото ангелов на памятники из гранита. Как в виде гравировки, так и в виде скульптурных ангелочков. По — мимо гравированных ангелов на памятник, мы можем предложить вам огромное разнообразие. Различных гравированных цветов, пейзажей, и т.п. Однако в данной статье речь пойдет, о том какие ангелы лучше всего подходят, тем или иным людям. Поскольку ангелочки для детей к примеру имеют особый вид. А вот для мужчин или женщин, уже будут совсем другие ангелочки, для гравировки.

Гравированные Ангелы на памятник, так же могут быть выполнены с различными птичками например с голубем в руках или мягкой игрушкой, или цветами. Потому что религия не запрещает наносить гравированные неодушевленные предметы на памятники. Однако наиболее распространенными видами гравированных ангелов. Остаются все же стандартные ангелы, без каких либо сторонних предметов и т.п. Конечно же в большинстве случаев ангелочков гравируют маленьким детям на памятники. Но не редки случаи, когда гравированных ангелов наносят умершим людям в возрасте.

Памятник с ангелом

памятник на могилу с вырезанным ангелом

Памятник с ангелом на могилу. Фото памятника с ангелом. На сегодняшний день набирают огромную популярность памятники с ангелом. Это могут быть как гравированные ангелы на памятники, так и скульптурные ангелы в виде памятника. Такого рода памятники с ангелом, как правило комбинируются. То есть из цельной плиты скульптор (резчик по граниту или мрамору). Вырезает образ ангела с боку, при этом остается рабочее поле для гравировки портрета и текста. Не редки случаи когда ангелы на памятник гравируются с обратной стороны памятника.

Кроме того такие памятники с ангелом, пользуются большой популярностью. Мы представим вам фото памятников с ангелами. В нашем каталоге вы найдете наиболее подходящий вариант фото памятника с ангелом. Однако памятник с ангелом, который выполнен в виде гравировки на гранитной плите. Тоже довольно не плохо выглядит. Фото гравированных памятников с ангелами, мы так же добавим в каталог. Хотелось бы отметить, то что цены на памятники с ангелом, которые выполнены в виде скульптуры. В нашей гранитной мастерской начинаются от 15.000 т.р. А памятники с ангелом в виде гравировки нанесенного ангела на плиту, стоит от 8.000 т.р.

Ангелы на памятник

Ангелы на памятник в виде гравировки, на гранитных или мраморных плитах. Ангелы на памятник, так же могут гравироваться и в полный рост, так скажем. После чего их обрезают по контуру и подобного рода памятник с ангелом. Ни чуть не уступает памятникам с ангелами в виде скульптуры. При этом памятники с ангелами в полный рост, которые выполнены в виде гравировки. Имеют достаточно низкую стоимость. По сравнению со скульптурными памятниками. Более того, лично мне памятники с гравированными ангелами. Больше нравятся нежели, памятники со скульптурным ангелом.

Кроме того Ангелы нанесенные на памятник в виде гравировки. Имеют более четкие черты лица, рук, а так же всех возможных деталей. Так же хотелось бы отметить, то что все виды гравировки мы покрываем защитной краской. При помощи которой все гравированные ангелы сохраняют свой первоначальный вид, долгое время. А во время дождя не сливаются с полировкой. Обращаем внимание еще на то что, гравировка ангелов на памятник. Может так же сопровождаться с гравировкой эпитафий ( надписей на памятник).

Мы так же В контакте, публикуем фото наших готовых работ!