Каталог памятников (простые)

Каталог памятников простых форм. Вы найдете в нашей гранитной мастерской. Где мы собрали фото каталог простых памятников из гранита и мрамора. В нашем фото каталоге простых памятников собрано более 50 шт различных образцов. Самых обычных бюджетных памятников на могилу. Как вы уже поняли в нашем каталоге обычных памятников. Цена на бюджетные памятники начинается от 9.500 руб. за комплект бюджетного памятника. Более того если этот так называемый бюджетный памятник оформить с помощью гравировки. То в таком случае, так называемый бюджетный памятник из гранита, будет довольно богато смотреться.

Кроме того размер памятника простой формы, тоже играет важную роль. Допустим Все привыкли считать, что памятник простой формы обязательно должен быть строгим, прямым. Однако достаточно вырезать по контуру памятника галтель, как он тут же преобразится. Более того памятники простых форм как в нашем каталоге, так и на просторах интернета. Возможно комбинировать при помощи цветных гранитных изделий. То есть делать всевозможные вставки из красного гранита, к черному и т.п.

Конечно же стоит отметить то, что в последнее время пользуются популярностью изображения на стеклах. Так вот мы готовы предложить вам фото стекло на памятник в нашем каталоге. Исходя из опыта скажу, что изображения на стекле для памятника смотрятся очень красиво. В отличие от обычных гравированных портретов на памятники. При этом цена на фото стекло триплекс в нашей гранитной мастерской начинается от 7000 т.р. В то время как у наших конкурентов существенно выше. Кроме того мы изготавливаем фото стекла триплекс на памятники, любых форм и размеров.

Прямоугольные формы надгробий

В наш фото каталог памятников, больше всего ориентирован на прямоугольные формы памятников. Как из черного гранита, так и цветного красного, или белого. Перечислять каких цветов бывает гранит в данной статье мы не будем. Однако, что касается мраморных простых форм памятников. Которые на сегодняшний день снова входят в моду. Для установки надгробных сооружений на могилы. Хотелось бы отметить, то что в нашем каталоге прямоугольных форм памятников, не так много образцов из мрамора. Это связанно с тем что все же они не так распространены, как гранитные формы памятников.

Однако у нас в наличие всегда имеются заготовки мраморных памятников (плит). Из которых в дальнейшем мы можем вырезать любую форму памятника. Из нашего каталога памятников прямоугольной формы. Или же напротив по вашему эскизу. Заказать памятник на могилу из нашего каталога. Это очень просто, мы работаем как дистанционно. Так и вы можете приехать в нашу гранитную мастерскую для оформления заказа памятника из гранита или мрамора.